Subasta 989T, Lote # 119
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACION Joy Laville. (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Sin título Firmada en el ángulo inferior derecho. Litografía 51/120. Sin enmarcar. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 60 x 49 cm. Estimado $8,000-12,000